Прогноз погоды в Москве и Санкт-Петербурге на 3 сентября

Прогнозы: Москве уготован теплый день

Ветреная погода с небольшими дождями ожидается сегодня в Москве и области. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в столице составит около 19 градусов.

Первый рабочий день осени будет теплее, чем конец предыдущей недели. По информации ИА "Метеновости", при переменной облачности столбики термометров покажут в Москве 18-20 градусов, в Подмосковье ожидается от 15 до 20 тепла. Западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление повышенное - 750 миллиметров ртутного столба.

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в Московском регионе температура составит 9-10 градусов тепла. Днем в столице и области термометры покажут 17-19 градусов. По прогнозам специалистов, возможен слабый дождь.

Читайте: Гидрометцентр: в сентябре в Россию придет бабье лето

В Санкт-Петербурге, по данным портала "Гисметео", сегодня ожидается малооблачная погода с небольшими осадками. Столбики термометров днем покажут около 16 градусов выше ноля, в вечерние часы станет прохладнее на два градуса. В вторник, четвертого сентября, облаков в городе на Неве станет меньше, в остальном характер погоды не изменится.

 

Обсудить