Питерский парламентарий выступил за то, чтобы запретить несовершеннолетним продажу билетов на концерт Леди Гаги

Российским подросткам могут не продать билеты на Леди Гагу

Питерский депутат Виталий Милонов высказался за то, чтобы запретить несовершеннолетним вход на концерт Леди Гаги, который пройдет 9 декабря в Северной столице, передает "Российская газета".

"Когда в город приезжают бесшабашные футбольные фанаты — государство всегда внимательно за ними смотрит. Это (Леди Гага) из другого разряда хулиганов — бизнес-хулиганов. Безусловно, государство должно следить за этим. И я хочу добиться, чтобы организаторы концерта получили официальное предупреждение о недопустимости нахождения на этом концерте лиц моложе 18 лет", — заявил депутат.

По словам парламентария, введение ограничений не скажется на популярности мероприятия и билеты будут раскуплены. "Другое дело, что ходить на этот концерт нормальному человеку сложно. Лучше смотреть на совершенство, чем на отклонения и аномалии", — заключил он.

Читайте также: Леди Гага даст два концерта в России

Милонов не в первый раз критикует зарубежных поп-звезд за излишние симпатии к гомосексуалистам. Так, в августе во время концерта в Петербурге Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки гомосексуалистов. После этого Милонов заявил, что певица нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма, и пригрозил звезде судебным преследованием, напоминает НТВ.

Как сообщает MR7.RU, американская певица Lady Gaga выступит в Петербурге на сцене СКК 9 декабря, а также в СК "Олимпийский" в Москве 12 декабря в рамках своего мирового тура Born this way ball.

Обсудить