Жерара Депардье обвинили в избиении водителя

Депардье пойдет под суд за драку в центре Парижа

Популярный французский актер и винодел Жерар Депардье подрался с автомобилистом в центре Парижа, и теперь ему грозит суд. С заявлением на знаменитость в прокуратуру обратился рядовой парижанин. Мужчина рассказал, что в минувшую среду на одной из улиц ехавший на скутере Депардье столкнулся с легковушкой, передает "Гудок". Авария была незначительной, но водители начали словесную перепалку, и в результате актер несколько раз ударил водителя машины в лицо.

В парижской прокуратуре пояснили, что ссора и драка между актером и водителем действительно имели место. Там также подтвердили, что потерпевший обратился в суд. Официальные представители Депардье данный инцидент пока никак не прокомментировали, добавляет KM.RU.

Читайте также: Почему Депардье зачастил в Россию?

Стоит отметить, что Депардье не в первый раз попадает в подобную ситуацию. В 2005 году актер избил папарацци, который излишне надоедал ему и его семье. А три года назад он умышленно поцарапал автомобиль и был доставлен в парижский комиссариат за причинение ущерба частной собственности, напоминает "Аргументы.ру". А в 1998 году знаменитый актер был привлечен к суду за то, что гонял на мотоцикле в нетрезвом виде.

Обсудить