Сотрудника тольяттинского СК РФ уволили за "пьяное" видео

Следователя уволили за позорное видео в интернете

Заместитель главы следственного отдела Тольятти Виктор Паникар лишился должности из-за появившегося в интернете "пьяного" видео с его участием. Герой ролика был настолько пьян, что не мог стоять на ногах.

Пятого августа, говорится на сайте Следственного комитета, на Youtube появился видеоролик "СК Тольятти жжет", на котором изображен руководитель следственного отделении по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Паникар Виктор Владимирович. Он был одет в форму сотрудника прокуратуры и был сильно пьян.

Мужчина даже даже не мог подняться с пола, передает LentaChel. Женский голос за кадром просит мужчину встать, а тот начинает петь. Все тот же голос также просит "Виктора Владимировича" собраться с силами, подняться с пола и отправляться домой, к "Елене Григорьевне", добавляет "Полит.ру".

Читайте также: Министров уволили за любовь к "клубничке"

Поведение сотрудника было признано руководством недостойным, в связи с чем 6 августа он был уволен приказом главы следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области, информирует "ТЛТгород.ру". По предварительным данным, ролик был снят несколько лет назад.