Полиция освободила белорусскую певицу, похищенную экс-возлюбленным

Солистку группы "Краски" похитил бывший парень

Сотрудники ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области по горячим следам освободили солистку группы "Краски" Марину Иванову, похищенную петербуржцем. Об этом сегодня, 31 июля, сообщает ИА Regnum сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Накануне днем, около 14:30, в городе Шлиссельбурге у дома №18 по Малоневскому каналу 24-летний мужчина, применив физическую силу, посадил в автомобиль Infiniti солистку группы и вывез ее в сторону Северной столицы, рассказывает "Росбалт". По предварительной версии, преступление совершил бывший гражданский муж потерпевшей.

Родные девушки, обеспокоенные ее долгим отсутствием, обратились в полицию. Начались поиски Марины Ивановой и ее похитителя. Автомобиль обнаружили у дома № 16 на Шафировском проспекте, пишет "ЕвроСМИ".

Полицейские освободили заложницу и задержали подозреваемого. В отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 126 УК РФ (похищение).

Читайте также: Домушники утащили сейфы из квартиры Валерия Леонтьева

По словам полицейских, в момент освобождения звезда группы "Краски" выглядела заплаканной и напуганной. После освобождения она сразу написала заявление на отвергнутого возлюбленного, передает NEWSru.com. "Скорее всего, он был обижен на девушку из-за того, что та разорвала с ним отношения, — рассказали в полиции. — Парень решил насильно удержать ее, чтобы выяснить отношения".

О главных российских и международных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить