Вооруженные грабители напали на инкассаторов в Москве

У московских инкассаторов отобрали 4 мешка с деньгами

На улице Академика Комарова в Москве сегодня утром произошло вооруженное нападение на инкассаторов, в результате которого были похищены четыре мешка с деньгами.

Ограбление было совершено около десяти утра, передает "Новая политика".

Читайте также: Грабители на "Инфинити" отняли у инкассаторов 18 млн рублей

Это не первое нападение на инкассаторов в Москве за последнее время. 10 июля, как писала "Правда.Ру", на улице Адмирала Макарова семеро злоумышленников отобрали у перевозчиков денег 18 миллионов рублей. Вооруженные преступники напали на инкассаторов, находившихся в машине "Соболь". Угрожая предметами, похожими на автоматы, грабители избили людей в машине и забрали у них сумки с деньгами и скрылись на двух автомобилях - Mitsubishi и Infiniti.

В конце июня разбойное нападение на охранников-инкассаторов было совершено на северо-западе Москвы, в районе стадиона "Динамо" на Ленинградском проспекте. Сотрудники частного охранного предприятия забрали крупную сумму денег в издательском доме "Пресса" на улице Правды, после чего повезли их в бизнес-центр на Нарышкинской аллее. Там на них напали неизвестные с огнестрельным оружием. В результате нападения ранения получили несколько человек.

 

 

Обсудить