Глава управы района Раменки без вести пропал в Москве

Глава управы района Раменки исчез в Москве

Глава управы района Раменки Александр Дмитриев исчез в Москве в понедельник. По факту исчезновения чиновника заведено уголовное дело.

16 июля 2012 года в правоохранительные органы города Москвы поступило сообщение об исчезновении 48-летнего Александра Дмитриева. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("убийство"), говорится на сайте ведомства.

Чиновник пропал утром — на личном автомобиле Land Cruiser Prado он выехал на работу из СНТ "Ресурс-1", расположенного в деревне Рассудово. Но до управы он так и не добрался. Где он находится, никто не знает. Его сотовый телефон не отвечает.

Читайте: Тех, кто ищет, много не бывает

Машина Дмитриева была обнаружена вечером в день его исчезновения запертой, без технических повреждений. Внутри иномарки нашли документы и водительское удостоверение пропавшего. В настоящий момент продолжается расследование и поиски 49-летнего Александра Дмитриева.

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Александра Дмитриева главой управы района Раменки всего неделю назад — приказ о назначении был подписан 10 июля текущего года, напоминает BFM.ru. С чиновником был заключен служебный контракт на срок полномочий столичного мэра.

Обсудить