Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 4 апреля

Прогнозы: погода в Москве будет на пять с плюсом

Солнечная и сухая погода ожидается сегодня в столичном регионе. Воздух в Москве, по прогнозам синоптиков, прогреется до плюс пяти градусов.

Предстоящий день в Московском регионе обещает подарить небольшую передышку в череде активной деятельности циклонов следующих по северу ЕТР, передает ИА "Метеоновости". С юго-востока начнется усиление гребня антициклона, а вместе с ним и активный рост атмосферного давления.

При переменной облачности температура воздуха в Москве повысится до 3-5 градусов выше ноля, в Подмосковье термометры покажут от одного до шести тепла.  Западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", температура воздуха в Москве и области составит от минус четырех до плюс одного градуса. Днем в четверг пройдет мокрый снег и дождь, воздух прогреется до 3-8 градусов.

Читайте также: Столичные дороги начнут ремонтировать раньше обычного

В Ленобласти 4 апреля ожидается облачная с прояснением погода, добавляетГоворит Москва", наступление весны в центральных регионах России ожидается к выходным. Возможно потепление до плюс восьми, а местами даже до плюс 11 градусов.

Обсудить