Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 1 апреля

Прогнозы: столица прогреется до плюс четырех

Второй день апреля в столичном регионе будет облачным с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. В Москве термометры покажут не больше плюс четырех градусов.

По сведениям Метеобюро Москвы и области, в понедельник в Подмосковье ожидается от минус одного до плюс четырех градусов. Теплее всего - до четырех градусов выше ноля - на юге области. В столице воздух прогреется до плюс 2-4 градусов. Среднесуточная температура, как сообщает ИА "Метеоновости", будет около ноля градусов, что чуть ниже нормы. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду.

Сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек. Атмосферное давление будет расти, но останется почти на 12 единиц ниже нормы. Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", температура воздуха в Московском регионе составит минус 2-7 градусов. В дневные часы воздух прогреется до пяти градусов выше ноля. 

Читайте также: Советский метеоспутник рухнул после 43 лет на орбите

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается небольшой снег. По данным BaltInfo, утром будет пасмурно, термометры покажут около двух градусов тепла. Температура воздуха ночью 3-6 градусов мороза, днем 1-4 градуса тепла. На дорогах местами гололедица.

 

 

Обсудить