Прогноз погоды в Москве и Санкт-Петербурге на 8 июня

Прогнозы 08.06.2012: погоде пока нечем удивить москвичей

Сегодняшняя погода в Москве и области практически не будет отличаться от вчерашней. Синоптики снова обещают дожди, грозы и облачность.

Не исключен даже град, передает ИА "Метеоновости". Температура воздуха в Москве составит 18-20 градусов, по области ожидается от 17 до 26 градусов. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы будут достигать 12-17 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы - 739 миллиметров ртутного столба. 

Предстоящей ночью, добавляют "Вести.ру", временами будут осадки. В Москве температура воздуха составит 11-13 градусов, по области 8-13 градусов. Днем в субботу в столице потеплеет до 20-22 градусов, а по области столбики термометров поднимутся до 19-24 тепла. При переменной облачности возможен небольшой дождь.

Читайте также: Аргентину замело снегом и заморозило

В Ленинградской области облаков сегодня станет больше, местами пройдут дожди, сообщает Gismeteo. После полудня в Санкт-Петербурге температура воздуха составит 17-19 градусов, по области термометры покажут в районе 16-21 градуса. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо падать и барометры покажут 755 миллиметров ртутного столба, что ниже нормы.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить