Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 27 марта

Прогнозы: синоптики обещают Москве ноль градусов

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в Москве и ее окрестностях. Местами пройдет небольшой снег. Столичные термометры покажут около ноля градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", предстоящим днем столичный регион будет находиться между двумя циклонами. Температура в Москве составит от минус одного до плюс одного градуса, по области - от минус четырех до плюс одного. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит в середине около 742 миллиметров ртутного столба - ниже нормального. 

Сегодня также сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек, добавляют "Вести.ру". В ночь на среду будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег. В Москве подморозит до минус  8-10 градусов,  по области будет 8-13. Завтра днем южный ветер прогреет столичный воздух до плюс двух градусов.

Читайте также: Жаркое лето обойдет россиян стороной

В Ленинградской области сегодня преобладает облачная погода. Днем ожидаются небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде мокрого снега, передает BaltInfo со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Ленинградской области. Утром ожидается юго-западный, западный ветер - 7-12 метров в секунду, местами - порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от минус одного до плюс четырех градусов. 

Обсудить