Полиция задержала участников драки в столичном кафе

Пойманы участники драки в столичном кафе

В ночь на воскресенье группа молодых людей устроила драку у кафе "Фронт" на северо-западе Москвы. Это случилось по адресу улица маршала Соколовского, дом 3. Стычку заметили патрулировавшие район сотрудники вневедомственной охраны. "Двое участников драки бросились на полицейского, который требовал остановиться, и нанесли ему побои", — заявили в пресс-службе ГУ МВД по столице.

Читайте: Шестеро рабочих РЖД убили трех собутыльников

"Хулиганы были задержаны, их доставили в отделение", — уточнили в ведомстве, сообщает "Комсомольская правда". ИТАР-ТАСС уточняет, что драка произошла около 1:30 мск.

В свою очередь, в кафе рассказали, что участники драки были посетителями "Фронта". "Они сидели за соседними столиками и чего-то не поделили. Охрана у нас всегда действует четко: молодых людей вывели разбираться на улицу и вызвали полицию", — заявил сотрудник заведения. В настоящее время решается вопрос о привлечении драчунов к уголовной ответственности, пишет NEWSmsk.com.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье задержаны шестеро мужчин по подозрению в тройном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления уголовного розыска МВД России. Согласно информации, присланной "Правде.Ру", на окраине города Куровское Орехово-Зуевского района на территории отдельной подвижной мобильной станции ОАО "РЖД" были найдены трупы двух рабочих 38-ми и 43-х лет с ножевыми ранениями, а также отрезанная голова неизвестного мужчины.

Читайте также: Наказывать за применение навыков единоборств в драках будут жестче

Оперативники орехово-зуевского уголовного розыска за сутки сумели выйти на подозреваемых. Ими оказались шестеро рабочих РЖД в возрасте от 22 до 48 лет, граждане Белоруссии. Выяснилось, что после совместной пьянки между собутыльника завязалась драка, в результате которой трое из них было убито.

Обсудить