Письмо читательницы "Правды.Ру": Почему я пойду голосовать за Путина

В редакцию пришло письмо от читательницы, матери троих детей, которая решила рассказать, почему 4 марта она впервые пойдет на выборы и почему отдаст свой голос именно за Владимира Путина.

Чем ближе день выборов, тем больше у меня желание написать письмо, обратиться ко всем кто еще болеет душой за свою страну. К матерям, которые растят будущих защитник страны, будущих солдат. Я не сторонница партии "Единая России", не сторонница других партий. Я просто мать, которая растит троих сыновей и моя душа болит за будущее моих детей.

Я отношусь к поколению, которое выросло в СССР и в тоже время я знаю, что такое разруха и голод 90-х годов. Когда не платили детское пособие, когда не давали зарплату и мои дети ели кашу из чечевицы, из той гуманитарной помощи, которую выделила Америка, как умирающей стране. Меня так же возмущает то, что творят чиновники, которые практически все в партии "Единая Россия", но все равно мне не так страшно думать о завтрашнем дне. Так как я знаю, что у меня есть работа и я знаю, что во время получу зарплату. С экранов всех телеканалов кандидаты в президенты Зюганов Г. А., Миронов С. М. и Жириновский В. В. пугают нас развалом в будущем страны, если мы выберем Путина В. В. Но, ведь каждый из этих кандидатов находиться во власти много лет, и у них была и есть возможность поднимать и улучшать страну. Так почему же они этого не делают? Почему сейчас нужно стравливать народ между собой? Почему же никто из них не оглядывается назад и не вспоминает о том, как разваливали страну ? Сейчас каждый из них вспомнил о народе, о тех голосах, которые им так необходимы на выборах.

Тот же Прохоров вспомнил о народе. А когда он тратил свои миллионы в Куршавеле, он ни разу не вспомнил о тех, кто ему зарабатывает эти миллионы. Почему же его рабочие не живут как в цивилизованном государстве, не ездят в отпуск отдыхать на курорты? Есть хорошее выражение " Привыкший брать, не будет сразу отдавать". Я никогда не ходила на выборы и никогда не голосовала. Но в эти выборы я сознательно отдам свой голос за Путина В. В. и мои дети пойдут на выборы, чтобы поддержать Путина В. В. Только потому, чтобы не было вторых 90-х годов, не хочу получить своих сыновей в цинковом гробу.

Хочу обратиться к нашим кандидатом в президенты перестаньте раздирать страну на куски, лучше объедините свои усилия на подъем и улучшение этой страны. Оглянитесь, есть на много пострашней враг, который пытается нас просто стереть с лица земли, не молитесь на зеленую банкноту. Ведь все ваши раздоры на руку той стране, которая уже влезла не в одну страну и принесла во многие дома горе и слезы. Обращаюсь к каждому живущему в этой стране и болеющему душой за нашу страну, не верьте в обещанья, а смотрите по делам. Обещанья забываются, а проблемы не решаются, только еще больше усугубляются. Не нужно рушить то, что с таким трудом восстанавливалось.

Савельева Нелля Александровна

Сохранены пунктуация и орфография автора письма.

Обсудить