Станция будет работать в новом режиме до апреля

Режим работы "Павелецкой" изменится на два месяца

Режим работы станции "Павелецкая" Замоскворецкой линии Московского метрополитена изменится на два месяца - с 31 января по 23 марта 2012 года Это связано с капитальным ремонтом эскалатора, сообщили РБК в пресс-службе столичного метрополитена.

По рабочим дням с 8:00 до 10:00 эскалаторы южного вестибюля станции "Павелецкая" Замоскворецкой линии (выход к Павелецкому вокзалу) будут работать только на подъем, пишет Накануне.Ru. В указанный период времени вход на станцию "Павелецкая" Замоскворецкой линии будет осуществляться через объединенный вестибюль станций "Павелецкая" Кольцевой и Замоскворецкой линий метро, который находится на выходе к Новокузнецкой улице.

Читайте также: "Парк Культуры"-кольцевую откроют не раньше марта

ТВ Центр напоминает, что со вторника изменился режим работы станции "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии. Войти в метровокзал и выйти из него можно будет только по четной стороне проспекта. Временные неудобства для пассажиров связаны со строительством Бутовской линии легкого метро. Она продолжится на север от станции "Улица Старокачаловская" и войдет внутрь Московской кольцевой автодороги.

На ветке появится две новых станции: "Лесопарковая" на 34 км МКАД и "Битцевский парк", откуда можно будет перейти на станцию "Новоясеневская". Участок планируется ввести в декабре 2013 года.

Обсудить