Екатеринбуржец отправил в мэрию города посылку с куском асфальта

Житель Екатеринбурга послал мэрии кусок асфальта

Житель Екатеринбурга Владимир Задумин отправил по почте в администрацию горда кусок асфальта, который отвалился от отремонтированного моста, ведущего к концерну "Калина".

Газета "Вечерние ведомости" передает, что активист послал администрации и письмо, в котором просит разместить этот кусок асфальта на почетном месте и принять меры по недопущению подобных ситуаций.

Портал "Деловой квартал" сообщает, что о своем поступке Владимир Задумин написал на одном из городских форумов. По его словам, обычно он гораздо спокойнее относится к плохим городским дорогам. Однако в этом случае екатеринбуржец просто не выдержал. Часть совсем недавно отремонтированного моста разрушилась прямо перед его автомобилем.

Читайте также: В Саратове закатали в асфальт трамвайные рельсы

Известно, что мэрия пока еще не получила посылку. На всякий случай Владимир Задумин заснял весь процесс отправки асфальта. Получателем в квитанции значится глава администрации города Александр Якоб.

Как пишет "УралИнформбюро", на проезжей части моста, отремонтированного год назад, образовались ямы. Стоит отметить, что ремонтные работы шли все лето и начало осени 2011 года. Рабочие полностью поменяли ограждение моста и дорожное покрытие.

Обсудить