Брюс Уиллис посоветовал Деми выйти замуж за Катчера

Голливудский актер Брюс Уиллис посоветовал своей бывшей жене Деми Мур, переживающей сильную депрессию из-за измены ее молодого мужа Эштона Катчера, простить предательство, взять себя в руки и попытаться сохранить семью.

"Крепкий орешек" потребовал от 47-летней Деми немедленно прекратить хандру и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Также Уиллис поговорил и изменщиком, который поклялся больше никогда не обижать свою супругу. Брюс рекомендовал паре, в 2005 году скрепившей свой брак по законам кабаллы, провести традиционный официальный обряд бракосочетания, сообщает "Русский мир".

Читайте: Брюс Уиллис готовится к пополнению в семействе

Несколько дней назад один знакомый звездной пары рассказал, что Катчер попытался заслужить прощение жены длинным списком клятв, которые он обязуется соблюдать, если Деми согласится сохранить брак. Согласно сведениям, опубликованным британским журналом Now,  33-летний актер обещает отказаться от общения в "Твиттере", уделять больше внимания семье, серьезнее относиться к Каббале и прекратить флирт с другими женщинами, сообщает ТСН.

"Эштон чувствует себя просто ужасно из-за того, что оскорбил Деми. Поначалу ей было очень больно, а теперь у нее глубокая депрессия. Так что Эштон сказал ей, что однажды ночью сел и написал список того, что он обязуется сделать, чтобы стать лучшим мужем. Деми рассказала мне потом, что плакала, пока читала его клятвы, но она по-прежнему не уверена, что этого достаточно для прощения", - рассказал источник, близкий к паре.

Отношения Деми Мур и Эштона Катчера дали трещину в сентябре, когда стало известно о том, что Эштон в годовщину их свадьбы изменил жене с 23-летней студенткой-моделью Сарой Лил. Более того, позже девушка дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как повеселилась с парнем. После этого звезда "Призрака" и "Стриптиза" невероятно похудела.

Около недели назад в СМИ появилась информация о том, что Деми Мур сама не без греха. Якобы еще до измены  мужа  актриса закрутил роман с другом Эштона, также актером 27-летним Беном Холлингсвортом, сообщает Glomu.ru. Деми не только встречалась с ним, но и всячески помогала ему строить карьеру в Голливуде  а Эштон помог ему получить роль в сериале "Красивая жизнь".

Со временем Холлингсворт почувствовал себя некомфортно в таком любовном треугольнике и  решил порвать с о своей немолодой покровительницей, оставшись друзьями. И с Эштоном Катчером - тоже. "Он действительно подружился с Эштоном, и ему было не по себе от всего произошедшего", - рассказал один из друзей семьи Мур-Катчер.

Читайте: Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за измены

Обсудить