"Пивко развезло": Мамаев и Кокорин начали каяться

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, задержанные по обвинениям в хулиганстве и побоях, заявляют, что не употребляли крепких спиртных напитков и наркотиков.

По словам футболистов, пили они только пиво. Кокорин и Мамаев побожились, что какие-либо наркотические средства не употребляют совсем — они ведь профессиональные спортсмены, и у них регулярно берут пробы.

Ранее "Правда.Ру" уже писала о том, что именно натворили Кокорин и Мамаев. Буквально за несколько часов в самом центре Москвы они избили сразу несколько неудачно подвернувшихся им под ногу человек.

Любопытно, что Александр Кокорин и Павел Мамаев вину свою все-таки признают. Они уверяют, что на их состоянии сказались тяжелая работа и бессонная ночь в поезде за день до инцидента. Кокорин и Мамаев говорят, что "сорвались" и полезли в драку непреднамеренно.

Отмечается, что в течение всей ночи футболистов возили по Москве для проведения всех необходимых следственных действий и экспертиз. Любопытно, что спортсменов посадили в разные следственные изоляторы. Жалоб от Кокорина и Мамаева на их содержание пока не поступало.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что один из федеральных телеканалов высмеял Павла Мамаева и его отца, выступившего в защиту сына с гневной тирадой, в которой неравнодушные насчитали три десятка матерных слов.

Фото: кадр из видео МВД РФ

Читайте также:

Провал на Евро-2016 Мамаев и Кокорин отметили…

Обсудить