Секрет британки: как сбросить лишние килограммы и стать звездой Instagram

Вновь стать красивой захотела после рождения пятого ребенка жительница Британии, 35-летняя Симон Гейтли из Нью-Йоркшира. После того, как она сбросила 115 килограмм, женщина стала настоящей звездой Instagram, пишет Daily Mail.

Британка ведет свой канал на YouTube, где делится своими секретами успешного похудения. Женщина каждое утро встает раньше всех в доме, пока семья спит, она успевает побегать полтора часа. Находит время Симон и для тренировок в спортзале.

О спортивных успехах жительницы Британии уже написали ведущие мировые СМИ: New York Post, Express, Times, Mirror, Closer USA и другие.

У Гейтли большая семья: 45-летний муж — профессор Пол Гейтли, а также пятеро детей: Минни (2 года), Индия (5 лет), Блоссом (6 лет), Честер (7 лет) и Саммер (9 лет). Дети часто выступают в роли "утяжелителей", с которыми она тренируется.

После того, как Симона завела свой блог в Instagram, к ней стали общаться женщины, желающие похудеть и мужчины, жены которых не могут вернуть форму после беременности. Британка никому не отказывает в помощи, ее блог — источник вдохновения, а результаты, которые она показывает, стали доказательство того, что при желании можно построить идеальное тело, независимо от количества детей.

Однако, далеко не все подписчики верят в то, что потрясающая форма Симон — это результат серьезных физических нагрузок. Некоторые считают, что все это — обман и сама она не вынашивала своих пятерых детей, поручив это суррогатной матери.

Некоторые подписчики утверждают, что потрясающая форма Гейтли — это обман, а ее детей вынашивала суррогатная мать.

Всем же остальным подписчикам британки приходится верить, так как своих фотографий до похудения Симон нигде не выкладывала.

Обсудить