Участники Форума молодых предпринимателей получили приветствие из Госдумы

В адрес ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" - организатора Международного делового форума молодых предпринимателей "Объединяя усилия - определяем будущее" - поступило приветствие от депутата Госдумы от Омской области, председателя думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной.

"Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей сердечно приветствует организаторов, участников и гостей Международного делового форума молодых предпринимателей "Объединяя усилия - определяем будущее", призванного поддержать молодых предпринимателей страны, - говорится в послании. - Выявление оптимальных подходов к решению задач успешной деятельности компаний, занятых в сфере производства, образования, культуры, позволит концентрироваться на тех направлениях, которые принесут долгосрочный успех".

"Считаем, что для обеспечения устойчивого развития экономики, важно не стоять на месте, постоянно развивать и совершенствовать свой бизнес, в том числе, семейный; необходимы формирование согласованной политики молодых редпринимателей и консолидация усилий профессионального сообщества по выполнению общих задач производственного и социального развития. И в этом несомненную помощь должна оказать та обширная деловая программа, которая предусмотрена в рамках форума", - обратилась к участникам, организаторам и гостям Елена Мизулина.

"Выражаю уверенность в том, что ваш форум станет массовым и ярким событием. Желаю всем его участникам и организаторам плодотворной и успешной работы, нестандартных решений, достойных поколения XXI века. Желаю, чтобы встречи, подобные сегодняшней, оказывали свое позитивное воздействие на развитие заимодействия органов государственной власти и общественности с бизнес-сообществом и создавали реальную возможность для укрепления экономики страны на основе высших духовных и этических ценностей. Счастья, здоровья, успехов и благополучия", - говорится в приветственном послании.

Международный деловой форум молодых предпринимателей "Объединяя усилия - определяем будущее" проходит в Москве, Казани, Екатеринбурге и Омске с 13 по 17 сентября 2009 года. Его организатором выступило, в частности, Омское производственное объединение "Радиозавод им. А.С. Попова".

Обсудить