"Все путем": в продаже новая коллекция футболок с "самым вежливым из людей"

11 августа в 12.00 по московскому времени стартовали продажи новой коллекции футболок проекта "Все путем" с изображением президента РФ. Коллекция посвящена победам России на мировой арене.

Коллекция была создана молодежным брендом Anyavanya. По словам дизайнеров Анны Ефремовой и Ивана Ершова, идея создания таких футболок возникла совершенно спонтанно. Вдохновением стали "победы России, которые произошли за последнее время". "Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею", - цитирует Анну Ефремову ИТАР-ТАСС.

По словам дизайнеров, было создано 15 принтов для футболок. Среди них - изображения президента на коне в военной форме и портрет Путина в черных очках, дополненные слоганами: "Самый вежливый из людей", "Нас не догонят".

Напомним, впервые коллекция "Все путем" была представлена в июне этого года. Продажи продолжались всего три дня, однако уже за первые сутки было продано более пяти тысяч футболок. На открытии был аншлаг. Присутствовали звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта первой величины. Купить вещи можно было только "вживую", никаких заказов в интернете не принималось.

А сегодня одним из первых обладателей футболки стал голливудский актер Микки Рурк, который находится сейчас в России. Причем только что приобретенную футболку он тут же и примерил - как говорится, не отходя от кассы.

Всю выручку от продаж коллекции Торговый дом ГУМ передал на лечение восьмимесячного мальчика из Славянска Евгения Езикяна. Он проходит лечение в клинике Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии. История мальчика, который не мог из-за тяжелой болезни самостоятельно дышать, в буквальном смысле потрясла всю Россию. Ребенка с большим трудом удалось вывезти из осажденного украинскими силовиками Славянска.

Читайте последние новости России сегодня, 11 августа 2014 года

А что вы думаете о рейтинге Владимира Путина в России? Чем вызван рост популярности президента России Владимира Путина?

Обсудить