Тихоокеанское побережье готово принять байкеров со всего мира

В Приморье все готово к проведению юбилейного международного фестиваля мотопутешественников «Лицом к океану». В этот раз байкеры со всего мира соберутся на побережье Хасанского района Приморского края.

Как сообщили Правде.Ру в пресс-службе фестиваля, первые три года ЛКО проходил в бухте Золотари, а в 2006 году фестиваль приняла бухта Песчаная возле Партизанска. На юбилейном слете байкеры смогут повернуться лицом к океану в живописнейшем месте Приморья. Пятый фестиваль будет проходить с 17 по 19 августа 2007 года на косе Назимова. Чтобы добраться до нее, нужно будет преодолеть весьма интересный участок пути. Организаторы фестиваля уверены, что этот маршрут для байкеров станет маленьким путешествием и еще одним испытанием себя, своих сил и своих верных "железных коней".

В этом году планируется и внутренняя организация лагеря. В частности, оргкомитет ЛКО предлагает всем байкерам заявить о себе на Пятом Международном Фестивале мотопутешественников на Дальнем Востоке «Лицом к Океану». А именно, предоставить свой флаг или флаг клуба на всеобщее обозрение. Для лучшего созерцания он будет установлен внутри байкерского лагеря, и найти ответ на вопрос: “Who is who?” в соседней палатке не составит особого труда. Таким образом Тихоокеанское побережье на три дня наполнится не только милыми сердцу мотоциклами, но и яркими флагами.