Мишель Обама появится на обложке Vogue

На обложке мартовского номера знаменитого журнала Vogue появится фотография супруги президента США — Мишель Обамы. Кроме того, на восьми страницах издания будет опубликовано интервью с первой леди, взятое еще до инаугурации Барака Обамы.

Мишель в интервью журналу пообещала чаще отвозить дочерей в школу. Она заявила о своем желании знать учителей и родителей других учеников школы. "Я хотела бы, чтобы мое присутствие ощущалось в их школе", — сказала Мишель. Журнал, естественно, расскажет о вкусах и стиле супруги президента. В отличие от других гостей редакции Vogue, миссис Обама выбирала наряды для снимков самостоятельно, не пользуясь советами стилистов издания, передают "Вести".

Первая леди США снялась в туалетах, которые уже демонстрировала на публике: в платье дизайнера Нарсиско Родригеса, сшитом для дня выборов 4 ноября 2008 года; в наряде от Джейсона Ву, созданном для инаугурации. "Не хочу притворяться, будто одежда меня не волнует. Но в то же время мне приходится быть очень практичной. У людей разные вкусы, поэтому кому-нибудь всегда не нравится то, что ты носишь", — признала жена президента.

Супруги президентов США в разное время "засветились" в журнале Vogue, но Мишель Обама стала первой, чей снимок будет украшать обложку журнала.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить