Мать 14 детей рассчитывает только на Бога

Жительница Калифорнии, недавно родившая восьмерых младенцев, рассчитывает на "Божью помощь", однако жалуется на финансовые проблемы, связанные с воспитанием ее первых шести детей, передает Reuters.

Выступая в программе "Сегодня" телеканала NBC, Надя Сулеман выразила надежду, что сумеет позаботиться о своих многочисленных отпрысках.

Тридцатитрехлетнюю жительницу пригорода Лос-Анджелеса не раз подвергали критике за то, что она отважилась пройти через процедуру искусственного оплодотворения и родить восьмерых детей, уже имея на иждивении шестерых. Надя разведена, и растить приплод ей помогает мать.

Все четырнадцать детей - рожденные 26 января шестеро мальчиков и две девочки, а также четверо старших сыновей и две дочки в возрасте от двух до семи лет - были зачаты "в пробирке" от одного отца, о котором известно только, что он является другом Нади.

"Я прокормлю их. Я сделаю все, что только возможно. Я верю, я всем сердцем верю, что Бог поможет одному ему ведомым образом", - сказала многодетная мать-одиночка.