Гололед и оттепель ожидают сегодня москвичей

В первый рабочий день 2011 года москвичей ожидает облачная с прояснениями погода. Температура воздуха составит около ноля градусов.

Предстоящим днем столичный регион будет находиться в тыловой части циклона. Местами пройдет небольшой снег, который наиболее вероятен в первой половине дня. Столбики термометров покажут в Москве от плюс одного до минус одного градуса, по области - от плюс одного до минус четырех. К вечеру, как отмечает  ИА "Метеоновости", немного похолодает: в столице до минус пяти, а в Подмосковье до минус семи. На дорогах по-прежнему очень скользко.

Читайте: Кровля спорткомплекса рухнула под снегом в Петербурге

Как ожидают синоптики, в ночь на среду температура в столице понизится до шести градусов мороза, по области воздух остынет до минус девяти. Местами пройдет небольшой снег. Завтра днем воздух в Москве прогреется от минус двух до ноля градусов, в Подмосковье будет от минус пяти до ноля, пишет ER-portal.ru.

В четверг днем ожидаются небольшие осадки, температура от минус трех до плюс двух градусов, в пятницу градусы понизятся до  минус 5-0. Будет идти снег, временами сильный.

Обсудить