Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 11 ноября

Прогнозы: синоптики обещают Москве новую порцию осадков

Прохладная погода с дождем и мокрым снегом ожидается сегодня в столичном регионе. Воздух в Москве после полудня прогреется до плюс двух градусов.

По сведениям Метеобюро Москвы и области 11 ноября ожидается облачная с незначительными прояснениями погода, передает ИА "Метеоновости". Местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и снега. Максимальная температура воздуха в столице составит от ноля до плюс двух градусов, по области ожидается от трех мороза до двух градусов тепла. Ветер северного, северо-западного направления будет деть со скоростью 3-8 метров в секунду. 

Читайте также: Солнце скоро зажжет по максимуму!

Предстоящей ночью, добавляет "Голос России", в Москве и области температура составит от ноля до пяти градусов мороза. Днем в российской столице ожидается 1-3 градуса тепла, в Подмосковье местами подморозит до трех градусов. Возможны слабые осадки в виде снега. Атмосферное давление в выходные повысится до 758-759 миллиметров ртутного столба.

В Санкт-Петербурге сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, столбики термометров покажут до пяти градусов тепла. Аналогичная погода ждет петербуржцев и в субботу.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить