Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 26 октября

Прогнозы: в Москве и Петербурге будет сухо

Прогнозы: в Москве и Петербурге будет сухо. Московский воздух, по прогнозам синоптиков, сегодня может прогреться до плюс восьми градусов. Осадков не ожидается.

Столичный регион останется сегодня в зоне повышенного атмосферного давления. По сведениям Метеобюро Москвы и области, при облачной с прояснениями погоде дождей не предвидится. Максимальная температура воздуха в столице составит 6-8 градусов выше ноля, по области — от пяти до десяти тепла, передает ИА "Метеоновости". Атмосферное давление выше нормы — 761 миллиметр ртутного столба.

Предстоящей ночью температура воздуха в столице составит 1-3 градуса тепла, по области будет от минус одного до плюс четырех градусов, добавляет "Голос России". Завтра днем в российской столице ожидается 6-8 градусов выше ноля, в Подмосковье — 5-10 градусов.

В Санкт-Петербурге, сообщает BaltInfo, сегодня днем столбики термометров покажут 6-9 градусов тепла. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер западной четверти 2-5 метра в секунду. Атмосферное давление будет меняться мало. В четверг также переменная облачность и без осадков.

Читайте последние новости на главной странице

Обсудить