Питерские студенты подняли Анну Чапман на смех

Питерские студенты подняли Анну Чапман на смех. 246361.jpegПрославленная российская "шпионка" Анна Чапман посетила Санкт-Петербургский государственный университет. Экс-разведчица планировала прочитать студентам лекцию на тему "Как стать лидером в современном мире". Однако в университете ее ждал отнюдь не радушный прием. 

Студенты встретили ее с плакатами, на которых было написано: "Нам нечему у вас учиться", "Чапман, шпионь отсюда!", "Кремль и порностудия - в другую сторону!", передает NEWS.BCM.RU.

Читайте также: "Шпионка" Вики Пелаес пишет статьи для столичных СМИ 

"Это была не наша (идея). Это она (Чапман) захотела встретиться со студентами Санкт-Петербургского университета", – рассказал один из сотрудников пресс-службы, отказавшийся назвать свое имя. Он также добавил, что Чапман ничем не объясняла свое желание встретиться, пишет Газета.Ru, "а просто приехала в Питер и захотела встретиться со студентами СПбГУ". 

Единственный вопрос, который прозвучал со стороны студентов, заключался в том, знает ли Чапман, член общественного совета "Молодой гвардии", кто написал роман, в честь которого это движение названо, добавляет Российская газета. Чапман затруднилась ответить. 

 

Обсудить