Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за измены

Деми Мур и Эштон Катчер разводятся из-за измены. 246343.jpegОдна из самых знаменитых голливудских пар - 47-летняя Деми Мур и 33-летний Эштон Катчер - решили расстаться после шести лет брака. Звезды готовят заявление для прессы о том, что они больше не вместе, которое озвучат в ближайшее время.

Информация об этом появилась сразу в нескольких американских изданиях, в том числе в People. Семья распалась якобы из-за супружеской неверности 33-летнего актера. Представители Мур и Катчера пока не комментируют публикации в прессе, однако опровержений тоже нет.

Супруги прожили вместе шесть лет, на прошлых выходных  - 24 сентября - они должны были отметить годовщину свадьбы, однако провели этот день порознь, отмечает Первый канал. При этом в интернете гуляют откровения молодых девушек об интимных отношениях с Катчером. Так, очередную связь Эштону приписывают с сексапильной блондинкой 23-летней студенткой Сарой Лил.

Читайте: Ботокс-терапии изуродовали лицо Деми Мур

По слухам, актер изменил жене в Сан-Диего, куда приехал один в канун шестилетней годовщины свадьбы с Деми. После вечеринки в ночном клубе Fluxx Эштон уединился с девушкой в номере отеля Hard Rock. Позже любовница сама рассказала некоторые подробности ночи со звездой Голливуда. Узнав про это, Эштон нанял адвокатов.

Звездная пара не живет вместе с мая. Катчер снимается в Лос-Анджелесе в сериале "Два с половиной человека", а Деми - в Нью-Йорке в картине Magic Mike. А в соцсети "Твиттер" оба супруга ограничиваются только пиар-сообщениями об их новых фильмах и проектах, никаких совместных фотографий и нежных слов в адрес друг друга.

Читайте: Деми Мур объявила войну австралийскому таблоиду

Кроме того, в последнее время Деми Мур сильно похудела якобы из-за новомодной голливудской диеты, но, возможно, это результат переживаний. Сама актриса отказывается обсуждать тему отношений с супругом.

По данным журнала Star, в случае развода паре придется делить совместное имущество, оцениваемое в 300 миллионов долларов. Предыдущий брак Деми - с Брюсом Уиллисом - длился в два раза дольше.

Обсудить