Прогноз погоды в Москве и Петебурге на 7 сентября

Прогнозы: погода напомнит москвичам о лете

Прогнозы: погода напомнит москвичам о лете. Теплая и комфортная погода без осадков ожидается сегодня в столичном регионе. После полудня, по данным синоптиков, московский воздух прогреется до 19 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", при переменной облачности температура воздуха в столице составит 17-19 градусов, по области - от 15 до 20 градусов тепла. Северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление продолжит понижаться и в середине дня составит 742 миллиметра ртутного столба.

Предстоящей ночью, добавляет "Росбалт", местами возможен небольшой дождь, температура в Москве ночью не поднимется выше 8-10 градусов выше нуля, а по области - не выше 11 градусов тепла. Днем в четверг также ожидается дождь и облачность, но дневная температура поднимется до 18 градусов тепла.

Читайте также: Лето-2011 стало одним из трех самых жарких

В Санкт-Петербурге, по информации dp.ru, сегодня синоптики обещают небольшой дождь, до плюс 18 градусов и юго-западный ветер. Атмосферное давление составит 755 миллиметров ртутного столба. В четверг ожидается до плюс 16, дожди и юго-восточный ветер.

Обсудить