Скончалась четвертая пострадавшая при взрыве во Владикавказе

Ушла из жизни четвертая пострадавшая при взрыве на свадьбе

Ушла из жизни четвертая пострадавшая при взрыве на свадьбе. hospitalСкончалась четвертая пострадавшая при взрыве газового баллона на свадьбе во Владикавказе, сообщает "Свободная пресса". В НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве умерла Белла Кодзасова, которая во время трагедии получила 75 процентов ожогов тела. Ее состояние оценивалось как крайне тяжелое, но медики все-таки решили рискнуть и переправить женщину в столицу.

Читайте: После взрыва на свадьбе умерли три человека

"Доставленная из республиканской больницы Владикавказа Белла Кодзасова скончалась в отделении ожоговой реанимации минувшей ночью. Ее состояние было критическим", — цитируют "Вести.ру" администрацию клиники.

Сейчас в НИИ имени Склифосовского проходят лечение еще двое пострадавших. "По состоянию на 19 часов 1 июля в столичных клиниках находятся 20 пострадавших в результате взрыва газового баллона во Владикавказе", — уточнили в пресс-службе постпредства Северной Осетии при президенте РФ, передают "Юга.ру".

Читайте также: Возросло число жертв взрыва во Владикавказе

Ранее сообщалось, что взрыв прогремел во время свадьбы во дворе частного дома в столице Северной Осетии. В результате 55 человек, участвовавшие в торжестве, получили ранения. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация газового баллона из-за его перегрева.