Инна Чурикова попала из аэропорта в больницу

Инна Чурикова получила переломы в аэропорту Шереметьево

Инна Чурикова получила переломы в аэропорту Шереметьево. Известная актриса Инна Чурикова попала в больницу с переломом ноги и руки. Звезда "Ленкома" получила травмы в московском аэропорту Шереметьево.

67-летняя актриса по  возвращении  их  Киева,  где  проходили  гастроли, случайно упала и получила переломы, сообщает "Русский мир". Актриса не  удержалась  на  ногах  на скользком полу зала прибытия,  после  чего  ее  сразу  же  доставили  в медсанчасть аэропорта,  о  чем теперь  сокрушается Чурикова: "Мне нужно было срочно сделать рентген, перевязки. А у них даже аппаратуры нет! О людях никто не думает! Сейчас уже нахожусь в хорошей больнице".

По словам актрисы, после инцидента с ней связались представители аэропорта с извинениями, отмечают "Дни.ру". Инна Михайловна подчеркнула, что мокрые полы залов аэропортов регулярно становятся причинами трагедий. "Ведь сколько женщин постоянно падают, так же, как я! Никакого уважения к людям!" - негодует Чурикова.

В настоящее время, по данным портала Uznayvse.ru, актриса находится в хорошей клинике. У Чуриковой перелом локтевой кости и растяжение голеностопа. Теперь в больнице ей придется провести много времени, поскольку в таком возрасте кости срастаются не очень хорошо и на восстановление может уйти не один месяц.

Обсудить