Прогноз погоды в Москв Петебурге на 27 июня

Прогнозы: сегодня в Москве будет жарко

Прогнозы: сегодня в Москве будет жарко. Жаркая погода с кратковременными дождями и грозами ожидается сегодня в российской столице. Столбики термометров после полудня поднимутся до 27 градусов.

По информации ИА "Метеоновости", атмосферный фронт сохранит влияние на погоду столичного региона. Ожидается переменная облачность, максимальная температура воздуха в Москве составит 25-27 градусов,  в Подмосковье - от 24 до 29 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, при грозе его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление 744 миллиметра ртутного столба.

Смотрите видео: Осторожно, змеи!

В ночь на вторник, 28 июня, в Московском регионе температура воздуха составит 16-18 градусов. Днем в столице и Подмосковье воздух прогреется до 26-28 градусов, пройдут кратковременные дожди, передает "Голос России". 

В Санкт-Петербурге сегодня будет наблюдаться переменная облачность, отмечает BaltInfo. В течение дня возможен небольшой дождь. Температура воздуха, согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, составит плюс 20 градусов. Ветер слабый, северо-восточный. Завтра в городе на Неве осадков не ожидается, температура воздуха составит плюс 21 градус.

Обсудить