Родной брат Аллы Пугачевой умер в больнице

Алла Пугачева потеряла родного брата

В семье примадонны российской сцены Аллы Пугачевой случилось горе: умер ее родной брат Евгений. Причина смерти — сердечный приступ.

Евгений Пугачев на днях попал в Госпиталь ветеранов войны. У Евгения Борисовича прихватило сердце, и он тут же позвонил своему лечащему доктору, который посоветовал пациенту незамедлительно лечь на обследование в больницу. Больному был назначен курс лечения, однако сердце родного брата Примадонны не выдержало.

Несчастье с братом потрясло примадонну до глубины души. Алла и Евгений ни разу в жизни не ссорились. Наоборот, Пугачева всю жизнь была для брата ангелом-хранителем. В 80-е годы она вытащила его из Семипалатинска, где он служил на ядерном полигоне. А в 90-е помогла оправиться после смерти жены и поставить на ноги двоих детей. Алла Борисовна буквально потемнела, когда услышала в трубку от врача: "Диагноз — инфаркт миокарда".

Как писала "Правда.Ру" ранее, в конце прошлого года Алла Пугачева сама попала в больницу из-за проблем с сердцем. Ее доставили в научный центр сердечно-сосудистой хирургии, где певица перенесла сложную операцию на сердце. По словам источника в окружении 61-летней звезды, она почувствовала резкое недомогание и решила немедленно обратиться за помощью.

Обсудить