Два пьяных москвича прервали движение в метро

229395.jpegДва пассажира упали на рельсы на кольцевой станции "Киевская", в связи с чем почти на 20 минут было остановлено движение поездов в сторону станции "Краснопресненская". Об этом сообщила начальник пресс-службы столичной подземки Светлана Царева.

Читайте: Житель Подмосковья свел счеты с жизнью в столичном метро.

Ранее сотрудница справочной службы московского метрополитена рассказала, что сбой в движении поездов был вызван техническими проблемами, пишет "Российская Газета".

В результате ЧП на платформе скопилось большое количество пассажиров. Никаких объявлений по поводу остановки поездов не было, отмечают "Аргументы Недели". "С 16:31 до 16:48 было приостановлено движение поездов на станции "Киевская" по первому пути. В это время с рельс поднимали упавших туда людей", - рассказала Царева.

Также: Пассажир погиб на рельсах в столичной подземке.

По информации сотрудника пресс-службы управления милиции на московском метрополитене, на рельсы упали двое мужчин. Москвичи были в состоянии алкогольного опьянения. У одного из них подозрение на сотрясение головного мозга, второй никаких повреждений не получил. Как сообщает РИА Новости, поезд в это время находился еще в тоннеле.

Обсудить