Собчак позвали в журнал для мужчин

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак станет редактором нового для России мужского журнала Мах, первый номер которого появится в марте этого года.

Издательский дом Global Media Group приобрел у RCS MediaGroup лицензию на выпуск мужского ежемесячника Max весной 2010 года. Запуск проекта был запланирован на осень. Однако позднее расписание было скорректировано, и официальный выход в свет перенесен на весну 2011 года, сообщает Wday.ru. Официально назначение Собчак на должность главного редактора еще не подтверждено, однако в интернете уже активно обсуждают эту новость.

Читайте также: Собчак раскусила молодого бойфренда Бабкиной

Ранее Собчак уже попробовала себя в амплуа бизнес-леди. Она вложилась в "Евросеть", а также, в сеть кафе "Бублик", первое из которых открылось в центре Москвы, на Тверском бульваре. Собчак не новичок в глянце, так, она ведет колонку в журнале "Русский пионер" и трудится интервьюером в мужском журнале GQ.

Читайте: Собчак из-за стула устроила скандал на вечеринке

Что касается журнала, в котором знаменитой блондинке предстоит трудиться, то, по данным Аргументов и Фактов, Max выходит в Италии уже 25 лет. Лицензией на его издание владеет RCS MediaGroup. Контент журнала составляют фото эротического содержания и небольшие статьи о том, что интересно мужчинам: новости, музыка, кино, путешествия.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить