Переход с "Новокузнецкой" на "Третьяковскую" ограничат на месяц

В московском метрополитене почти на месяц - с 13 января по 18 февраля - изменяется режим работы перехода со станции "Новокузнецкая" на станцию "Третьяковская" Калининской линии. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.

"По рабочим дням с 8:00 до 10:30 и с 16:30 до 20:00 эскалаторы перехода со станции "Третьяковская" Калининской линии будут работать только на подъем", - говорится в сообщении.

Изменения связаны с ремонтом эскалатора на станции "Третьяковская" (северный станционный зал), сообщает РИА Новости. Для перехода со "Новокузнецкой" на "Третьяковскую" желтой ветки пассажиры могут воспользоваться станцией "Третьяковская" Калужско-Рижской линии (южный станционный зал).

Читайте: График работы перехода на станции "Парк культуры" изменится

"В остальное время переход со станции "Третьяковская" Калининской линии на станцию "Новокузнецкая" будет работать в обычном режиме", - добавляет пресс-служба.

Ранее "Правда.Ру" писала, что с 11 января по 5 февраля в связи с ремонтом эскалатора изменяется режим работы перехода между станциями "Парк культуры" Кольцевой и Сокольнической линий.

"По рабочим дням с 8:00 до 9:30 и с 17:00 до 19:00 эскалаторы станции "Парк-культуры" Сокольнической линии работают только на спуск. Переход со станции "Парк культуры" Сокольнической линии на Кольцевую в указанный период времени будет закрыт", - говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить