Юрий Яковлев попал на больничную койку

Народный артист СССР Юрий Яковлев госпитализирован в одну из московских больниц после сердечного приступа. В настоящее время здоровью звезды "Иронии судьбы" ничто не угрожает.

После новогодних праздников артист почувствовал себя плохо, и родные вызвали ему врачей. После осмотра, врачи приняли решение о немедленной госпитализации Яковлева в ЦКБ с подозрением на сердечный приступ.

"Юрий Яковлев сейчас находится в больнице, но чувствует себя нормально. И никакой опасности, угрозы здоровью нет", - сообщил сын актера Антон Яковлев. Ожидается, что в самые ближайшие дни 82-летний артист будет выписан из больницы.

Как напоминает News4k.com, 19 февраля прошлого года Яковлев упал дома и сломал плечо. В тот момент его сразу же доставили в Центральную клиническую больницу, где он пробыл несколько дней под присмотром медиков.

Народный артист СССР родился в Москве 25 апреля 1928 года. Снимался в фильмах "Идиот", "Гусарская баллада", "Человек ниоткуда", "Выстрел", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы, или С легким паром!" и многих других.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить