Анна Чапман не согласилась на фотосессию для Playboy

Мужской журнал Playboy опубликует на своих страницах личные фотоснимки фигурантки российско-американского шпионского скандала Анны Чапман. Сфотографироваться специально для издания 28-летняя девушка не согласилась. 

Предположительно, снимки Чапман в обнаженном виде появятся в январском выпуске журнала. Эти фотографии были сделаны ее знакомым и являются частью снимков выложенных в интернете в июле 2010 года. Когда эти фотографии оказались во всемирной паутине, Чапман была шокирована поступком ее бывшего супруга, опубликовавшего снимки и сделавшего пикантные комментарии о ее личной жизни британской прессе, сообщил телеканалу CNN адвокат Чапман Роберт Баум.

Читайте также: "Русская шпионка" посетила проводы космонавтов на Байконуре

"Правда.Ру" ранее писала, что с октября Анна Чапман работает в Фондсервисбанке, а несколько дней назад она вошла в Общественный совет "Молодой гвардии". Не так давно появилась информация, что суперагент снялась в новогоднем "Оливье-шоу" на Первом канале. И эти данные подтвердились.

Кроме того, Чапман снялась обнаженной в фотосессии для журнала MAXIM. В весьма откровенном облике она предстала на обложке ноябрьского номера издания. Кроме откровенных фото Анна дала журналу интервью. Чампан также является участницей рейтинга MAXIM "100 самых сексуальных женщин страны".

Обсудить