Единороссы сделают Москву комфортабельной

226372.jpegПредседатель высшего совета "Единой России", спикер Государственной думы Борис Грызлов предложил единороссам запустить новый партийный проект по созданию в Москве комфортабельного мегаполиса 21 века, пишет РИА Новости.

"Думаю, что сейчас партия может дать старт новому партийному проекту "Москва - комфортабельный столичный мегаполис 21 века", - сказал Грызлов на совместном заседании высшего и генерального советов партии.

Читайте: Грызлов поставил перед единороссами задачу победить на всех выборах в 2011 году.

Одним из ключевых направлений работы единороссов, как отметил Грызлов, является проектный подход и региональные проекты представляют самый широкий спектр отраслей. Стабильное развитие территорий становится главным направлением экономического развития.

"Считаю, что в перспективе необходимо уделять еще большее внимание обсуждению партийных проектов с избирателями, с жителями городов и сел. Это касается и тех партийных проектов, которые уже реализуются, и тех партийных проектов, которые пока являются перспективой. Важно отчитываться перед людьми и вместе с ними формировать планы и задачи развития территорий", - сказал Грызлов.