Сын Караченцова опроверг слухи о госпитализации отца

Сын актера Николая Караченцова опроверг сообщения об экстренной госпитализации своего отца. По его словам, артист лег в больницу на плановое обследование.

Сегодня в издании Life News появилась информация, что накануне около 10:00 Николай Караченцов был экстренно госпитализирован в НИИ Склифосовского. Обследование якобы показало, что артист перенес тяжелый приступ. Сегодня, как утверждало издание, было принято решение о переводе Караченцова из обычного отделения в нейрореанимацию.

Между тем, чуть позже сегодня сын Караченцова заявил, что актер находится не в нейрореанимации, а на плановом обследовании в одной из столичных клиник, правда, не уточнил, в какой.

"Ничего страшного, он просто проходит плановое обследование", - сказал РИА Новости сын актера.

Читайте: Николай Караченцов отмечает юбилей

28 февраля 2005 года Николай Караченцов разбился в автомобильной аварии, спеша к своей жене, у которой умер отец. В результате ДТП актер получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. В течение двух недель он пребывал в коме, затем долгий период находился в тяжелом состоянии.

Процесс реабилитации продолжается по сей день.  В 2009 году Караченцов отметил свой 65-летний юбилей торжественным вечером на сцене театра Эстрады.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить