В больницу к раненым при теракте в Махачкале пришел глава республики

220114.jpegГлава республики Дагестан Магомедсалам Магомедов посетил сегодня пострадавших во время вчерашнего теракта в Махачкале. Президент поинтересовался самочувствием раненых и пожелал им скорейшего выздоровления.

Читайте: Спецслужбы уничтожили четырех боевиков в Махачкале.

"У этих людей нет ничего общего с религией. Они не выбирают жертв, им лишь бы побольше вреда нанести людям. Это говорит о том, что бандподполье, после того, как его обезглавили, пытается такими вылазками показать, что оно на что-то способно. Фактически это начало их агонии", - сказал Магомедов.

Напомним, что смертник подорвал себя рядом с группой милиционеров в районе оцепления зоны контртеррористической операции. Это произошло на проспекте Акушинского у дома номер 29. В результате, по разным данным, пострадали от 24 до 30 человек. Среди раненых, как сотрудники правоохранительных органов, так и мирные граждане.

Также по теме: Взрыв в Махачкале квалифицировали как теракт.

По словам Магомедсалама Магомедова, тех, кто заблуждается или обманным путем вовлечен в террористическую деятельность, власти республики вновь призывают вернуться к нормальной мирной жизни.

Обсудить