Стать настоящей Леди: вам сюда!

Сегодня "Правда.Ру" вернула своим поклонницам женский интернет-журнал Леди Правда.Ру. Его нельзя назвать новым, так как в 2004 году он стал одним из первых женских ресурсов Рунета и до 2009 года занимал серьезные позиции в рейтингах популярности сайтов для прекрасной половины человечества. По не зависящим от редакции причинам работа журнала была временно приостановлена, но теперь вы можете вновь наслаждаться самой прогрессивной информацией в области моды, индустрии красоты, последними событиями звездной жизни, советами знаменитостей, наиболее достоверными астрологическими прогнозами.

На страницах "Леди Правда.Ру" вы найдете все, что необходимо для поиска прекрасного принца и получения предложения руки и сердца. Узнаете, как выстроить успешную карьеру и заполучить расположение своих сокурсников и коллег по работе.

Где отдыхать, как одеваться, вести себя в обществе, держаться в форме, что дарить друзьям и подругам, чем привлекать удачу и деньги? Ответы на эти и многие другие вопросы вам даст "Леди Правда.Ру".

"Конечно, "Леди Правда" - это молодежный журнал. И мы надеемся, что он, как и раньше, быстро завоюет свою аудиторию, - говорит генеральный директор ЗАО "Правда.Ру" Инна Новикова. - Да, женских ресурсов много, и мы готовы к вопросу: "Чем ваш будет отличаться от других?" У нас очень профессиональная и креативная команда журналистов. Все что мы делаем, мы стараемся делать хорошо, всегда учитываем пожелания и потребности наших читателей. И у нас это получается. Для прекрасной половины человечества, которую больше интересуют вопросы ведения домашнего хозяйства, методы сохранения мира в семье, воспитания детей, кулинария и т.п., мы продолжаем выпускать Missus.Ru. Ведь наши юные леди быстро вырастают, а нам так не хочется прощаться! Мы всегда открыты и ждем ваших предложений и творческих идей".

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Обсудить