Дебошира и экс-чемпиона по поеданию хот-догов выпустили из тюрьмы

Бывший чемпион мира по скоростному поеданию хот-догов, японец Такеру Кобаяси, арестованный 4 июля с.г. за нарушение общественного порядка, вышел из тюрьмы.

"Я голоден", - таковыми были первые слова Кобаяси перед собравшимися его встречать журналистами, ведь в тюрьме японец за сутки съел лишь один сэндвич и выпил стакан молока. Проблемы с законом возникли у бывшего чемпиона по поеданию хот-догов во время очередного такого состязания, проходившего в Нью-Йорке в День независимости США, 4 июля. В этом году Кобаяси не участвовал в конкурсе, так как отказался подписать контракт с Главной лигой скоростного поедания.

Читайте: "Главный поедатель хот-догов защитил свой титул"

В конце соревнований, когда их победитель уже был определен, японец взобрался на сцену и, по мнению организаторов, попытался сорвать награждение нового чемпиона, американца Джои Честната, своего извечного соперника. Кобаяси был арестован за несанкционированное проникновение, нарушение общественного порядка и сопротивление при аресте. Судебные слушания по его делу назначены на 5 августа.

Отметим, что Такеру Кобаяси участвовал в подобных соревнованиях с 1996 года, неизменно поражая публику своей прожорливостью: при весе в 52 кг он обладает невероятным аппетитом.

Читайте также: "Поедатели хот-догов установили новый мировой рекорд"