Ошибки молодости первой леди Франции стали предметом обсуждения

Недоброжелатели жены президента Франции Карлы Бруни нашли на нее компромат 14-летней давности. Интернет-хитом стала запись ток-шоу 1996 года, где будущая первая леди Франции, а тогда - 28-летняя супер-модель, рассказывает о том, как хорошо она владеет иностранными языками в тех случаях, когда дело касается интимных тем.

"Мы путешествуем по миру, встречаем новых людей, но не всегда знаем, что сказать им в том случае, когда дело доходит до постели. Например, если вы общаетесь с немцем и хотите сказать ему: "Ты меня заводишь", вам надо сказать..." - заявила Бруни соответствующую фразу на немецком языке.

После появления записи бывшая модель заявила, что шокирована, расстроена, и что ей очень стыдно за свои слова. Став первой леди, она решила сменить имидж и пытается выглядеть скромницей. Однако пока это у нее не слишком хорошо получается. В начале этого года пресса писала о том, что она изменяет мужу с рок-музыкантом, а в мае в США вышла книга, где приводится диалог Карлы Бруни и американской первой леди Мишель Обамы. Якобы тогда госпожа Бруни рассказала о том, как однажды занялись любовью с президентом Франции прямо в его рабочем кабинете, а в это время за дверью главу государства ждал высокопоставленный гость, передает "Россия 24".

Автор Михаил Вовк
Михаил Вовк — журналист, бывший корресподент новостной службы Правды.Ру
Обсудить