Голкипер Малафеев женится во второй раз

Вячеслав Малафеев женится на Dj Dolls

Вратарь петербургского ФК "Зенит" Вячеслав Малафеев в ближайшее время намерен заключить брак со своей новой избранницей, Екатериной Комяковой, сообщает "РБК". Информацию об этом подтвердила невеста.

Имя новой избранницы вратаря — Екатерина Комякова. Она известна как ди-джей проекта Dj Dolls, а также как участница группы поддержки баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА "Soul sisters". Екатерина родилась в городе Боровичи Новгородской области, она младше Вячеслава Малафеева на девять лет, сообщает "Балт Инфо".

"Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет… Не расстраивайтесь доброжелатели", цитирует "Росбалт" запись Екатерины в соцсетях. Отметим, что ранее она и сам Вячеслав хранили интригу и заявляли, что "свадьбы не будет". Возлюбленная Малафеева представила также приглашение на торжество.

Читайте также: Малафеев продлил контракт с "Зенитом"

Как сообщают СМИ, расписаться пара планировала уже давно, однако по разным причинам дату все время переносили. По словам друзей Вячеслава, пара познакомилась в ночном клубе Петербурга.

Напомним, что первая жена голкипера "Зенита" Марина Малафеева трагически погибла 17 марта 2011 года в автомобильной аварии. По предварительной версии, она не справилась с управлением на сложном участке дороги. От брака с Мариной у Вячеслава остались двое детей.

Обсудить