На Российском молодежном инновационном конвенте выступили фигуры мирового уровня

10 декабря в Конгресс-центре ЦМТ в Москве на проходящем здесь первом Российском молодежном инновационном конвенте состоялись публичные лекции фигур мирового уровня в сфере научно-технической мысли и инновационной деятельности: перед участниками Конвента выступили Ричард Бренсон (основатель компании « Virgin Group »), Гай Кавасаки (один из основателей компании Apple , а ныне венчурный инвестор) и писатель-футуролог Джон Нейсбитт.

Программа Российского молодежного инновационного конвента представила его участникам и гостям широкую палитру возможностей как для презентации собственных идей и проектов, так и для расширения кругозора и обмена опытом.

Помимо выставки инновационных проектов и работы секции стартапов, в течение двух дней в Конгресс-центре проходили мастер-классы и круглые столы с участием авторитетных специалистов и ученых различных высокотехнологичных отраслей и инновационного менеджмента.

В круглых столах и мастер-классах приняли участие руководить Инновационного института при МФТИ Ю. Аммосов, главный редактор журнала «Эксперт» В. Фадеев, писатель С. Лукьяненко, директоры ТРИЗ-профи В. Тимохов и А. Гин, Дерипаска, Чубайс, Ричард Брэнсон, Гай Кавасаки, Джон Нейстбитт и другие.

Обсудить