Американец нашел презерватив в гамбургере в известном ресторане

У ресторана сетевой компании Burger King возникли проблемы из-за найденного в гамбургере презерватива одним из посетителей.

24-летний житель города Рутлэнд, штат Мигуэль Хартлесс подал в суд на местный ресторан Burger King, обнаружив в купленном гамбургере презерватив. Причем развернутый контрацептив он нашел под листом салата, когда надкусил свой гамбургер. – сообщает сайт Новости и технологии ресторанного бизнеса.

О сумме иска, который Хартлесс предъявил ресторану, не сообщается, однако в заявлении говорится, что он «испытал боль, страдание, ночные кошмары и стресс, а также понес медицинские расходы».

По данным BRITANETS, отметившая в 2004 году свое 50-летие компания Burger King представляет собой всемирную сеть ресторанов быстрой еды – 11200 заведений в 65 странах мира. Основателями Burger King были Джеймс Макламор и Дэвид Эдгертон. В компании работают более 37 тысяч сотрудников, которые ежедневно обслуживают 11,4 миллиона клиентов.

О том, будет ли проведено по данному поводу служебное расследование и проведены ли мероприятия по оптимизации рабочего дня сотрудников компании, не сообщается.