Автомобилисты Владивостока против «мини-каталога»

Третий день Владивостокские автомобилисты продолжают акцию протеста против принятия и использования Дальневосточной таможней так называемого мини-каталога в помощь инспекторам-таможенникам.

Документ уже привел к повышению цен на автомобили на рынках Приморья. К тому же в городе, где экономика во многом определяется ценой на автомобили, по этой причине вероятно повышение цен и на многие другие товары.

Как сообщают дальневосточные информагентства, колонна машин в это время застопорилась около железнодорожного вокзала Владивостока, бесконечные сигналы машин летят в окна местного «белого дома».

По словам организаторов акции протеста, пресс-конференция, назначенная на 17 часов в Дальневосточном таможенном управлении, послужит ориентиром для участников акции. Автомобилисты, участники акции, не уйдут, пока не услышат удовлетворяющего их ответа.

Тем временем председатель антикоррупционного комитета Виталий Береговский с товарищами отправился в прокуратуру Приморского края с надеждой, что ему удастся добиться приостановления действия нового документа Дальневосточной таможни.

Последние материалы