Коллекция футболок "Все путем" будет доступна три дня

11 июня в российской столице стартует акция, в ходе которой можно будет приобрести футболки проекта "Все путем". Коллекция футболок о присоединении Крыма, Олимпиаде в Сочи и других успехах России будет доступна всего три дня. В продажу они поступят в ГУМе.

Коллекция создана в 2011 году молодежным брендом Anyavanya - ставшими сверхзнаменитыми из-за своего проекта "33 царя".

"Все эти события говорят об усилении нашей страны в мире. Безусловно, это благодаря Владимиру Путину, он сильный президент, и мы им гордимся", - заявили организаторы.

В коллекции, к примеру, будут футболки с изображением Владимира Путина на коне с надписью "Нас не догонят", слоганом "самый вежливый человек" и другие - всего 15 различных принтов.

Как рассказали авторы, "на создание этой коллекции вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время".

"Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею", - подчеркнули они.

Авторы коллекции предупредили, что первая партия - это несколько сотен футболок. При этом они заметили, что "рассчитывают на дальнейшее развитие проекта".

По сообщениям организаторов и СМИ, "на открытии магазина ожидается участие звезд российского шоу-бизнеса, кино и спорта".

Обсудить