Владелец гостиницы много лет подглядывал за сексом постояльцев

Американец Джеральд Фус признался, что долгие годы наблюдал за интимной жизнью гостей своего мотеля.

Он и его супруга Донна купили гостиницу в 60-х годах прошлого века. Известность паре принесла книга Гая Талеса, в которой рассказаны подробности их жизни.

К журналисту Фус обратился в 1980 году. Он прислал тому письмо, в котором утверждал, что подглядывал за людьми в течение последних 15 лет.

Как выяснилось, супруги установили поддельные вентиляционные решетки в потолках некоторых комнат. Так хозяин пристанища мог наблюдать и конспектировать все происходящее в номерах.

В 1995 году супругам пришлось продать мотель, у Фуса к этому времени уже набрались сотни записей, которые он и переслал Талесу.

Как утверждал американец, фиксировал все это он вовсе не из любопытства, а в научных целях. Так, ему удалось, в прямом смысле слова, усмотреть некоторые социальные тенденции, такие как, например, увеличение случаев межрасового секса.

В записях 1973 года Фус написал, что был свидетелем 185 мужских и 33 женских оргазмов. Он также классифицировал людей по их сексуальной активности.

Помимо заключений об интимной жизни посетителей его мотеля, Фус еще и тестировал их на честность. В шкафу одного из номеров он оставлял чемодан с хлипким замком, в котором находилась сумма в тысячу долларов.

В заключении теста он написал, что всего один посетитель позвонил и сообщил о "забытом" чемодане.

На встрече с Талесом владелец гостиницы заявил, что в 1977 году стал свидетелем убийства.

"После драки и скандала, длившихся около часа, мужчина схватил женщину за шею и душил ее. Без сознания она упала на пол, а убийца, испугавшись, забрал свои вещи и скрылся, "- рассказал он журналисту.

Он пояснил, что тогда не мог ничего предпринять и рассказать полиции про убийцу, так как мог сразу проколоться, что подглядывал за гостями. Талесу эта история не внушила доверия, ведь в записях Фуса об этом ничего не было сказано.

"Надеюсь, я не описал все увиденное мною, как какой-то извращенец. Я считаю себя исследователем секса," — заявил бывший владелец мотеля.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Обсудить